Inicio » Candidaturas Bizkaia

Junta de Personal Especializada Bizkaia

Enviado por en 19 mayo, 2009 – 8:57 PMSin comentarios

JUNTA DE PERSONAL ESPECIALIZADA BIZKAIA 

  • JOSE RAMON  BERRETEAGA GALLASTEGUI:  SME
  • ROBERTO OLIVEROS PEREZ:  FFHE
  • RAMON NIEVA IÑARRITU:  FFHE
  • MIGUEL ANGEL ELORRIAGA GARCIA:  SME
  • PEDRO DOMINGO ASPIZUA MONTAVEZ:  FFHE
  • LUIS MARIA ZALDUMBIDE CACHO:  FFHE
  • Mª ANGELES GOMEZ BELDARRAIN:  SME
  • MARIA GLORIA AROCENA CEDRON:  SME
  • PATXI LAYUNO LAUCIRICA :  FFHE
  • JOSE IGNACIO IRIARTE SOLDEVILLA:  SME
  • ALBERTO ISLA BARANDA:  FFHE
  • JOSE RAMON RENEDO PEREZ:  SME
  • MIKEL ORIBE IBAÑEZ:  FFHE
  • JOSE IG. PEDROSA BELAUSTEGUIGOITIA :  SME
  • JESUS RIOS MARTINEZ:  FFHE
  • FERNANDO GARCIA CEBRIAN:  SME
  • FCO. JAVIER GARROS GARAY:  FFHE
  • FERNANDO EIZAGUIRRE GARAIZAR:  SME
  • RAMON GASCON HIERRO:  FFHE
  • BEGOÑA MAESTRO PEÑARANDA:  SME
  • RICARDO MUÑIZ MARTIN:  FFHE
  • JOSE GREGORIO PEREIRA ARIAS:  SME
  • RAMON ALKIZA BASAÑEZ:  FFHE
  • BEGOÑA RUIZ-CASTAÑO OLEAGA:  SME
  • GARBIÑE URTUSAGASTI ORUE:  FFHE
  • MARCOS AGUSTIN ACHA PERE:  SME
  • NICOLAS MEANA CADRECHA:  FFHE
  • OLGA RUIZ PINEDO:  SME
  • LUIS FERNANDEZ-LLEBREZ DEL REY:  FFHE
  • JORGE MUGICA BARREIRO:  SME
  • EVA TABERNERO HUGUET:  FFHE
  • MIGUEL MARISCAL BERASTEGUI:  SME
  • FERNANDO DE CERIO MARINA:  FFHE
  • ANDREA CARLEVARIS FERNANDEZ:  SME
  • MARIA JESUS QUINTELA PEREZ :  FFHE
  • MAITE LOPEZ LOPEZ:  SME
  • PILAR GIL ALAÑA:  FFHE
  • GUILLERMO BARREIRO GARCIA:  SME
  • JAVIER FERNANDEZ GETINO:  FFHE
  • MANUEL FERNANDEZ RODRIGUEZ:  SME
  • FRANCISCO NOGUERALES DE LA OBRA:  FFHE
  • CARMEN ARTEAGOITIA CALVO:  SME
  • GASPAR GOMEZ JIMENEZ:  FFHE
  • MARIA ITZIAR HERNANDEZ ONTORIA:  SME
  • JUAN CARLOS RODRIGUEZ LUCAS:  FFHE
  • FCO. JAVIER ERQUIAGA TELLERIA:  SME
  • ADOLFO BASAÑEZ AMUCHASTEGUI:  FFHE
  • CARLOS DE LA RIVA AGUINACO:  SME
  • FERMIN MARTIN SAEZ GARMENDIA:  FFHE
  • JOSE MARIA BARRUETA CAPANAGA:  SME
  • LUIS PABLO MILARA ONTAÑON:  FFHE
  • ANGEL SOBERA MIGUEL:  SME
  • REINALDO LLORCA ZUAZO:  5FFHE
  • JOSE ANTONIO VICANDI MADARIAGA:  SME
  • JOSE LUIS GARCIA PALACIOS:  FFHE
  • JOSE CALONGE RATIA:  SME
  • FCO. JAVIER GONZALEZ MIELGO:  FFHE
  • XABIER GOMEZ MONTES:  SME
  • FELICITAS ELENA CALVO MURO:  FFHE
  • JOSE LUIS ANTEPARA ERCORECA:  SME
  • KOLDO ATUTXA ARESTI:  FFHE
  • JULIO MORENO DOMINGO:  SME
  • AGURTZANE BILBAO ABURTO:  FFHE
  • JOSE ANTONIO ZABALA EGURROLA:  SME
  • FEDERICO AGUIRRE AZCUENAGA:  FFHE
  • Mª DEL CARMEN ALVAREZ MARTINEZ:  SME
  • ANA MARIA ZUMALDE OTEGUI:  FFHE
  • JUAN MARIA GOICOECHEA ARTOLA:  SME
  • JOSU MARKUERKIAGA ARRIAGA:  FFHE
  • ANDRES PEREZ ORTEGA:  SME
  • FCO.JOSE OLIVER LLINARES:  FFHE
  • Mª JOSE BARBAZAN CORTES:  SME
  • LUCIANO RAMOS PRADA:  FFHE
  • FCO. JAVIER ABAD THERON:  SME
  • IÑAKI ZABALZA ESTEVEZ:  FFHE
  • VICENTE ULLATE JAIME:  SME
  • ELENA URRA ZALBIDEGOITIA:  FFHE
  • JOSE ANGEL CANDUELA ALBA:  SME
  • LUIS OSA FERNANDEZ:  FFHE
  • JOSE IGNACIO SANTIDRIAN MARTINEZ:  SME
  • FCO. JAVIER FRESCO BENITO:  FFHE
  • LUIS MANUEL CANALES LLANTADA:  SME
  • AINTZANE RUIZ DIEZ:  FFHE
  • JUAN BALMASEDA MARTIN:  SME
  • IGNACIO CARRAL TELLITU:  FFHE
  • FERNANDO MUGICA MARQUIEGUI:  SME
  • CALOS QUINTIN SANTOS VILLAR:  FFHE
  • VICTOR ESCOBAL TAMAYO:  SME
  • ANDRES VALDIVIESO LOPEZ:  SME
  • IGONE SERNA BREDDA:  FFHE
  • CARMEN OSUNA SIERRA:  SME
  • JOSE IGNACIO GALLEGO SANCHEZ:  FFHE
  • FILOMENA FLORISTAN GOÑI:  SME
  • BEGOÑA SALVADOR MORENO:  FFHE
  • MARIO LOUREIRO SANCHEZ:  SME
  • JOSE Mª BASURTO HOYUELOS:  FFHE
  • CARMEN VIÑOLAS LOPEZ:  SME
  • JOSE GABRIEL ERDOZAIN CASTIELLA:  FFHE
  • EDUARDO IBAÑEZ FEIJOO:  SME

MESA COORDINADORA

Hospital de Cruces
Plaza de Cruces s/n
48903 BARAKALDO.